Пришло время вспомнить, как это было… Подведем итоги года на шоу “Бородина против Бузовой”
Столько приятных воспоминаний, новых знакомств, талантливых людей. Мы разобрали более сотни тяжелых ситуаций в отношениях, сделали множество добрых дел.
"Бородина против Бузовой» итоги
“Бородина против Бузовой” итоги 2019 – Мария Фролова заслужила самую почетную статуэтку в номинации «Лучший эксперт года 2019» и бессрочный сертификат на посещение реалити-шоу. Ведь она регулярно делилась мудрыми советами, участвовала в благотворительных акциях, организовывала на безвозмездной основе лечение в своей клинике (программы по похудению, детокс, диагностика и др).

👍🏻🎤Огромную благодарность выражаем ТНТ, ведущим, съёмочной группе, участникам.

🏆 Мы гордимся нашим руководителем! Это очень достойный и приятный подарок к Новому 2020 Году. Будьте здоровы и любимы! С Новым Годом!🎄⛄️

 

ИТОГИ 2019 НА шоу "Бородина против Бузовой»

Пришло время вспомнить, как это было…Столько приятных воспоминаний, новых знакомств, талантливых людей. Мы разобрали более сотни тяжелых ситуаций в отношениях, сделали множество добрых дел.⠀Мария Фролова заслужила самую почетную статуэтку в номинации «Лучший эксперт года 2019» и бессрочный сертификат на посещение реалити-шоу. Ведь она регулярно делилась мудрыми советами, участвовала в благотворительных акциях, организовывала на безвозмездной основе лечение в своей клинике (программы по похудению, детокс, диагностика и др).⠀👍🏻🎤Огромную благодарность выражаем ТНТ, ведущим, съёмочной группе, участникам.⠀🏆 Мы гордимся нашим руководителем! Это очень достойный и приятный подарок к Новому 2020 Году. Будьте здоровы и любимы! С Новым Годом!🎄⛄️

Опубликовано Медицинский Центр Марии Фроловой Среда, 1 января 2020 г.

 

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.