Мы активно развиваем гинекологическое отделение нашей клиники. Наша цель – помочь милым дамам заботиться о своем женском здоровье без ущерба для семейного бюджета. Хочется отметить, что визиты к гинекологу необходимы не только тогда, когда уже произошла какая-то проблема. Важно регулярно наведываться к своему врачу, чтобы обезопасить себя на будущее.

Почему это так важно? Все просто: большая часть беременностей случается внепланово, а потому к ним нужно подготовиться заранее. Ведь зачастую женщины задумываются о своём здоровье уже после того, как случится чудо, и, увы, тогда бывает уже невозможно что-то исправить. Чтобы не случилось беды, чтобы ребёнок родился абсолютно здоровым, надо обследоваться до зачатия.

Наш доктор Суламанидзе Лика Автандиловна всегда рада взять вас под свое крыло. Обследование и лечение у нас в клинике обойдётся вам в смешную сумму. Так что не затягивайте с визитом к гинекологу! И тогда вы всегда будете готовы к внезапному счастью, которое может свалиться как снег на голову.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.