Уже не первую неделю в прессе активно обсуждается неприятная история, в которую Юлия Началова попала еще в конце предыдущего года. Певица была задержана сотрудниками ГИБДД, которые заподозрили ее в нетрезвом вождении. Однако экспертизу звезда проходить отказалась, из-за чего теперь находится под угрозой лишения прав.

В недавно вышедшей программе «Ты не поверишь!» Началова призналась, что была за рулем абсолютно трезвой, а выполнять требования сотрудников Госавтоинспекции отказалась, потому что банально испугалась.

Кроме того, певица объяснила, почему никак не могла управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По словам звезды, сейчас она проходит реабилитацию после лечения подагры и попросту не может употреблять спиртные напитки по медицинским показаниям.

Лечащий доктор Юлии Началовой полностью подтвердил ее слова. Главврач центра «Можайка 10» Василий Шуров убежден, что певица не нарушает его предписаний. По словам специалиста, Юлия не прикасается к алкоголю в течение нескольких лет, потому что это противоречит ее терапии и может привести к тяжелому обострению подагры.

Главный врач «Можайки 10» также признался, что совсем недавно Началова прошла очередной достаточно длительный курс лечения в Центре. Юлия была настроена на победу и соблюдала все рекомендации, благодаря чему докторам удалось эффективно купировать обострение.

Василий Шуров знает, какие усилия Началова прилагает в борьбе с недугом, и не сомневается в том, что певица полностью исключила алкоголь из своей жизни. Ведь даже небольшое количество выпитого может привести к серьезным болям, и Юлия об этом прекрасно знает.

Посмотреть отрывок из передачи

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.