20 февраля на телеканале “Россия” вышел новый выпуск передачи “Андрей Малахов. Прямой эфир”, посвященный непростой семейной ситуации некогда популярного певца Александра Серова.
Дело в том, что артист усомнился в том, что Кристин Тилер – на самом деле его внебрачная дочь, а также обвинил девушку в том, что она является наркозависимой.
“Можайка 10″ – за справедливость: руководительница клиники Мария Фролова согласилась выручить Кристин и принять ее в стенах многопрофильного медицинского центра, чтобы провести все необходимые анализы и доказать, что на самом деле девушка не употребляет запрещенные вещества.
Отвергнутую дочь Александра Серова под свое крыло взял главный врач ” Можайки 10″ Василий Шуров . Доктор взял у пациентки весь необходимый биологический материал и на основе его исследования выявил, что Кристин совершенно чиста – в ее организме нет и следа наркотических веществ.
Именно с этой новостью команда ” Можайки 10″ и отправилась на съемки передачи “Андрей Малахов. Прямой эфир”. Основная часть коллектива клиники в о главе с ее основательницей Марией Фроловой, с главным врачом Василием Шуровым и психологом Любовью Мошковой отправились на съемки передачи, чтобы добиться правды. Мария Фролова и Любовь Мошкова поддерживали Василия Шурова из зрительного зала, когда он оглашал медицинское заключение, которое ждала вся страна. От слов главврача ” Можайки 10″ зависел не только исход передачи, но и дальнейшая жизнь Кристин Тилер.
Когда Василий Шуров заговорил, в студии “Прямого эфира” наступила абсолютная тишина. К его заключению прислушивался каждый присутствовавший человек. “По результатам исследования крови, мочи и волос на содержание наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ на момент исследования ничего не обнаружено”, – подытожил Василий Александрович. Зал разразился а плодисментами.
https://www.youtube.com/watch?v=orsKgc-BL7Q

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.