Наш девиз: «НАРКОТИКАМ – НЕТ! СПОРТУ – ДА» узнают более 20000 жителей Москвы. Программа мероприятия всегда очень насыщенная и интересная. Она предусматривает теоретический (познавательный) аспект и практический (мастер-классы от чемпионов).

Локацией акции на этот раз стал физкультурный зал. Основам боевых искусств ребят обучали Чемпионка Мира по каратэ-до Мария Фролова, Чемпион мира по кикбоксингу и тхэквондо Муса Мусаев, участник турниров по боям без правил Игорь Ким, Чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли. Юные парни с замиранием сердца смотрели на спортсменов, в их глазах был интерес и желание попробовать также, что и позволили сделать участники нашей команды под их чутким руководством. А потрясающая, воздушная, пластичная Виктория Яновская, мастер спорта России по художественной гимнастике, продемонстрировала свой талант перед публикой, что не смогло оставить равнодушными юных девочек.

Встреча с учащимися различных заведений всегда особенная! Ведь все дети разные, и эмоции у них тоже разные, а главное – настоящие и позитивные! Для нашей команды и руководителя клиники большая честь и ответственность проводить такие мероприятия. Ведь мы стараемся прививать молодому поколению стремление и желание заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и быть примером для многих!

Уважаемые родители! В нашей клинике подростки до 16 лет могут пройти тест на наркотики всего за 1000 руб., назвав кодовое слово #КПОБЕДЕВМЕСТЕ оператору call-центра. Мы призываем предотвратить зависимость на самом начальном этапе или убедиться в ее отсутствии.

Ждем всех желающих! Стать участником проекта вы можете, подав заявку на нашем сайте  https://moz10.ru/k-pobede-vmeste/

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.