О почетной статуэтке Brand Awards мечтает каждый, но достается она самым выдающимся представителям шоу-бизнеса, моды, политики, медицины за достижения предшествующего года.

JDGG5IbyWIM

Бессменный организатор и вдохновитель премии Артём Сорокин и агентство Soroka Production.

Партнером мероприятия стала флагманская клиника Марии Фроловой, которая специализируется на лечении всех видов зависимостей, причинами которых являются: стрессы, депрессии, нарушение сна, пищевого поведения, лень, усталость, нервные тики, трудоголизм, апатия, изобилие денег или нищета.

На сцене торжественно прозвучал и девиз клиники: «Мы создали эту клинику, чтобы дети не теряли своих родителей, а родители не теряли своих детей».

owqHLmSax k

В этом году за лучший социальный проект в области профилактики и популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков награду получил проект «К победе вместе».

Антинаркотический проект проводится при поддержке Департамента Образования. Его масштабы, популяризация и пропаганда растут с каждым годом. На сегодняшний день охват составляет более 70 000 детей. Мастер классы от именитых спортсменов и профилактические коучи помогают раскрыть потенциал учащихся, способствуют формированию жизненных ценностей и призывают к активному образу жизни.

Клиника Марии Фроловой всегда находится в эпицентре самых престижных мероприятий, не обделена вниманием прессы и СМИ.

7d9a0689.uwaap

Отчет о премии Brand Awards смотрите по ссылкам

https://www.woman.ru/fashion/nedeli-mody/article/227728/ (Woman.ru)

https://www.ok-magazine.ru/stars/chronicle/88079-emin-agalarov-anzhelika-agurbash-i-drugie-pobediteli-brand-awards-2019 (Ok-magazine.ru).

Не доводите свое состояние до крайних стадий зависимостей, найдите в себе силы обратиться к нам в клинику гораздо раньше! Оказавшись у нас – Вы ощутите себя в надежных руках. Мы готовы оправдать самые смелые ожидания наших клиентов и их семей!

Видеоотчет о мероприятии 

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.