мария фролова бородина против бузовойСерия выпусков “Бородина против Бузовой” @borodinavsbuzova  с участием руководителя клиники @mfrolova_ @medmariafrolova Марии Фроловой @neprosto_meri в качестве эксперта продолжается!
Тема сегодня: флирт в отношениях зрелой пары @dom2___reality, которая ждёт ребёнка!
🔥На ДОМ-2 24/7 кипят страсти! На этот раз свадьба Ангелины и Степана под угрозой, потому что мужчина распускает руки, позволяя себе флиртовать с другими женщинами в периметре.
🌶 Такая перчинка в отношениях может привести к настоящему краху и повлечь за собой необратимые последствия:

  • Отсутствие доверия и уважения в паре
  • Бесконечные ссоры
  • Измены

Вследствие этого, будущие родители рискуют оставить ребенка без полноценной семьи.
Мария Фролова дала экспертную оценку этой ситуации: каждый хозяин своей судьбы, но когда мужчина позволяет физическое хамство, это необходимо жестко пресекать! Равнодушие в данной ситуации выводит мужика из-под контроля.
Мораль: всегда будут люди, которое любят давать и получать внимание, нужно стремиться, чтобы этими людьми были Вы друг для друга!

Полная версия выпуска доступна на официальных площадках. Смотрите по ссылке 
Видеоматериал предоставлен с официального источника: телеканала ТНТ.

Мария Фролова на реалити-шоу «Бородина против Бузовой». Выпуск от 16.07.2020

Серия выпусков "Бородина против Бузовой" @borodinavsbuzova с участием руководителя клиники @mfrolova_ @medmariafrolova Марии Фроловой @neprosto_meri в качестве эксперта продолжается!Тема сегодня: флирт в отношениях зрелой пары @dom2___reality, которая ждёт ребёнка!🔥На ДОМ-2 24/7 кипят страсти! На этот раз свадьба Ангелины и Степана под угрозой, потому что мужчина распускает руки, позволяя себе флиртовать с другими женщинами в периметре.🌶 Такая перчинка в отношениях может привести к настоящему краху и повлечь за собой необратимые последствия:Отсутствие доверия и уважения в пареБесконечные ссорыИзменыВследствие этого, будущие родители рискуют оставить ребенка без полноценной семьи.Мария Фролова дала экспертную оценку этой ситуации: каждый хозяин своей судьбы, но когда мужчина позволяет физическое хамство, это необходимо жестко пресекать! Равнодушие в данной ситуации выводит мужика из-под контроля.Мораль: всегда будут люди, которое любят давать и получать внимание, нужно стремиться, чтобы этими людьми были Вы друг для друга!⠀Полная версия выпуска доступна на официальных площадках. Смотрите по ссылке Видеоматериал предоставлен с официального источника: телеканала ТНТ.

Опубликовано Медицинский Центр Марии Фроловой Пятница, 17 июля 2020 г.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.