В шоу «Бородина против Бузовой» нового формата обсуждаются не только отношения пар экс-участников телепроекта “Дом-2”, но и актуальные проблемы общества, отношения звездных личностей, вопросы медицины, пандемии, меркантильности и многое другое. Среди ведущих экспертов шоу – руководитель медицинского центра Мария Фролова.
Mariya Frolova na shou "Borodina protiv Buzovoy" novogo formataВ новом выпуске “Бородина против Бузовой” от 02.02.2021 ведущие вместе с гостями и экспертами обсудили в студии тему “Кукла или живая девушка”. Популярный блогер отказался от привычных для общества отношений. Он живет с силиконовой куклой.
Каковы последствия такой пропаганды: обесценивание современных женщин, невероятная история любви или хайп ради хайпа? Почему с каждым годом растет средний возраст вступления в брак и все чаще выбирают одиночество?
Эксперты разделились на два лагеря: одни за то, что каждый человек сам волен выбирать как и с кем ему жить. Другие – против того, чтобы менять понятия Семья и Отношения. Мария, как счастливая многодетная мать, безусловно сторонник семьи, продолжения рода, крепких здоровых отношений. Только так возможно будущее.
Смотрите в полной версии выпуска по ссылке
Видеоматериал предоставлен с официального источника: телеканала ТНТ.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.