2017 год стал для основательницы “Можайки 10” очень продуктивным. Заслуги Марии Фроловой по достоинству были оценены: руководительница нашей клиники получила благодарственное письмо за свою работу от ГУ МВД, а также была удостоена ордена “Достояние России”.

Вручение прошло в декабре прошлого года. Мария Фролова (Ротань) была награждена за лучший социальный бизнес-проект. В конкурсе, проведенном Межрегиональной общественной организацией “Бизнес на каблуках” при поддержке Московского Фонда Мира, приняло участие огромное количество участников.

После торжественной церемонии вручения ордена Мария Фролова поделилась радостью, опубликовав открытое письмо с благодарностями.

“Здорово, что сегодня организаций, направленных на помощь людям, становятся все больше и больше! Я была восхищена всеми, чьи заслуги были выделены и по заслугам оценены организаторами. Все награды были розданы абсолютно заслуженно! И для меня большая честь, что “Можайка 10″ стоит в одном ряду с такими уважаемыми проектами, что мы вошли в топ-10 лучших социальных проектов. Это безумно ценно и важно, это большой стимул продолжать работать и развиваться. И особенно здорово, что государство наш труд ценит. Честно признаться, я даже не представляла, что на мое детище обратят внимание настолько серьезные учреждения и организации. От всей души благодарю за врученный мне орден и обещаю, что не подведу свою страну!” – заявила Мария Фролова.

Поздравляем основательницу нашей клиники и верим, что в 2018 году ее ждет еще больше побед!

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.