Проект пользуется бешеной популярностью, потому что это жизненное шоу.

Только в этой студии разоблачают измену, вранье, лицемерие, дают советы и помогают избегать ошибок и провокаций в отношениях.

На примере героев проекта топовые ведущие «ДОМ 2» Бузова, Бородина, Кадони, Орлова, Черкасов покажут, как по-разному можно выйти из разных жизненных ситуаций: предательство, ревность, жестокость, насилие в семье, выбор между работой и семьей, разница в возрасте. Именно эти проблемы затрагиваются в эфирах. Помимо участников и ведущих свои вердикты выносят приглашенные в студию эксперты, среди которых селебрити, психологи, представители СМИ и другие.

Шоу транслируется по будням в 11:30 (МСК) и имеет различную тематическую направленность:

  • «Бородина против Бузовой. Кастинг шоу»
  • «Бородина против Бузовой. Остров любви»
  • «Бородина против Бузовой. Разбор недели»
  • «Бородина против Бузовой. Номинанты навылет»

mq0 WwE6HZA

Каждую неделю Марию приглашают принять участие в реалити-шоу «Бородина против Бузовой», чтобы выслушать ее экспертное мнение (критику, возмущение, поддержу, советы). Мария не раз оказывала участникам шоу и их семьям безвозмездную помощь в своей клинике: консультации психотерапевтов, психологов, лечение анорексии, булимии, избавление от лишнего веса, кодирование от алкоголизма и многое другое. Благодаря жизненному опыту, сфере интересов, мудрости и достижениям, Марии доверяют и уважают участники и весь коллектив. Именно поэтому Мария Фролова достойна звания лучшего эксперта года 2019 «Бородина против Бузовой».

qLRWrmJnW6o

Мы гордимся нашим руководителем! Это очень достойный и приятный подарок к Новому 2020 Году.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.