Чемпионат мира по футболу 2018, который стартует в России уже 14 июня, также может стать поводом для обращения в медицинскую клинику. Дело в том, что такие громкие спортивные события во всем мире принято отмечать с особым размахом. Во время особо захватывающих матчей большие и дружные компании болельщиков любят запасаться парой ящиков пива и что есть мочи поддерживать сборную той или иной страны.

Столь буйные гуляния уже на следующее утро могут принести не самые приятные последствия. Нередко футбольные фанаты перебарщивают с количеством выпитого, а потом страдают от алкогольного отравления. Решить эту проблему в любое время дня и ночи помогут специалисты медицинского центра «Можайка 10»!

Наша клиника в Москве предоставляет свои услуги 24 часа в сутки. Бригада врачей «Можайки 10» готова принять пациента в Центре или же оказать ему экстренную помощь прямо на дому. 
В преддверии начала Чемпионата мира по футболу также хочется напомнить, что круглосуточная наркологическая клиника «Можайка 10» имеет еще одно весомое преиму-щество перед многими государственными больницами. В ней медицинские услуги предоставляются на условиях абсолютной анонимности. Это может служить решающим фактором для многих болельщиков ЧМ-2018, которые заботятся о своей репутации и не хотят, чтобы об проблемах со здоровьем стало известно другим другим людям.

Если празднование Чемпионата мира по футболу привело к сильной интоксикации, врачи «Можайки 10» предложат вам на несколько дней остаться в Центре. Там вы будете всегда находится под тщательным наблюдением врачей и пойдете на поправку гораздо быстрее.
Если же пациент находится в состоянии, не угрожающем его жизни, врачи «Можайки 10» с радостью окажут ему помощь непосредственно на дому. Бригада врачей в любое время суток оперативно приедет по любому адресу и и окажет необходимые медицинские услуги. Для выведения отравляющих веществ из организма больному будет поставлена капельница с детоксикационным раствором. Доктора центра также проверят все жизненные показания больного и оставят ему необходимые на первое время медикаменты. 

Таким образом, даже самый буйный футбольный фанат предстоящего ЧМ-2018 в России будет приведен в порядок за рекордно короткий срок и дальше сможет наслаждаться любимыми матчами в компании друзей! 

Итак, в преддверии начала Чемпионата мира по футболу мы еще раз хотим напомнить, что в центре «Можайка 10» вас готовы принять в любое время — даже в выходные и государственные праздники. Если вы все же потеряли контроль и чувство меры при распитии спиртных напитков, просто свяжитесь с нашим многопрофильным медицинским центром «Можайка 10» — будьте уверены, что опытные специалисты клиники обязательно вам помогут!

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.