Команда титулованных спортсменов во главе с чемпионкой мира по каратэ-до и основательницей клиники Марией Фроловой проводят мастер-классы по профилактике против вредных привычек, призывают молодежь к активному и здоровому образу жизни!

На сегодняшний день акция прошла в более 30 учебных заведениях Москвы. Охваченная аудитория составляет более 15000 человек. Это потрясающий результат! В перспективе до 2021 года планируется взять под контроль все учебные заведения столицы и задействовать более 75000 участников.

Положительных моментов от проведения Акции «К победе вместе» не счесть!

  • Нестандартная методика образования (дети абстрагируются от повседневного расписания и получают разностороннее развитие);
  • Мотивация на здоровый образ жизни;
  • Пробуждение чувств патриотизма, гордости за Родину;
  • Приобретение таких качеств, как сила воли, внутренняя борьба самим с собой, спортивных дух;
  • Призыв к спорту (многие дети после наших мероприятий записываются в секции по спортивной и художественной гимнастике, тхэквондо, карате и другим боевым искусствам)

Мы гордимся нашими результатами, которые мотивируют нас на регулярные совершенствования показательной и познавательной программы!

Проект проходит два раза в неделю с 12-00 по 14-00 по Московскому времени, по понедельникам и пятницам на протяжении всего учебного года. Стать участником этого эксклюзивного проекта может каждый желающий.

Скажи СПОРТУ – «ДА», НАРКОТИКАМ – «НЕТ» вместе с нами!

Ждем Ваших заявок на участие

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.