Мероприятие получилось очень насыщенным. Основными героями этого дня стали профессиональные спортсмены и участники акции «К победе вместе» — чемпион мира по кикбоксингу и тхэквондо Муса Мусаев, гимнастка Анастасия Быкова и участник турниров по боям без правил Игорь Ким. Они продемонстрировали детям с особенностями развития свои умения и доказали, что на самом деле преград не существует. 

Ребята были впечатлены выступлением спортсменов и в ответ решили показать им свои таланты. Кто-то из детишек продемонстрировал шикарные вокальные данные, другие показали фантастические танцевальные па, а третьи — свои навыки в боевых искусствах. 

Пока малыши весело проводили время с участниками акции «К победе вместе» их родители активно общались с руководительницей центра «Можайка 10» Марией Фроловой. Бизнесвумен и мама семерых детей не только дала им ценные советы по воспитанию детей, но и вручила им сертификаты для прохождения гинекологического обследования в собственной клинике. Родители детей-инвалидов остались в восторге от такого подарка и пообещали в ближайшее время обязательно найти время для того, чтобы заняться своим женским здоровьем.

[iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/r8Vb1MO40zY” frameborder=”0″ allow=”autoplay; encrypted-media” allowfullscreen ]

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.