Дорогие друзья! У нас есть важная и очень радостная новость: в нашей клинике появилось полноценное отделение гинекологии, которое возглавила Суламанидзе Лика Автандиловна — потрясающий специалист, настоящий профессионал своего дела, врач, которому свое здоровье доверяют многие женщины, в том числе и основательница нашей клиники, многодетная мама Мария Фролова. В этом специалисте вы можете быть абсолютно уверены. И что немаловажно, цены на прием у Лики Автандиловны — просто смешные.

За минимальную стоимость вы, дорогие дамы, сможете поддерживать вашу репродуктивную функцию, решать вопросы контрацепции и планирования семьи, а также поддерживать и улучшать сексуальную функцию. Ведь каждая женщина мечтает быть здоровой, красивой, и сексуальной. Наша задача — оказать высококвалифицированную помощь.

Прекращайте экономить на себе и займитесь своим женским здоровьем прямо сегодня! Запись на первую бесплатную консультацию по телефону +7(495)788-03-03

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.