НТВ. Основано на реальных событиях. «Проклятие созвездия рака». Выпуск с участием Марии Фроловой

Юлия Началова и ее история болезни. Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин.

  • Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса?
  • Кто в тяжелые периоды жизни был рядом с Юлией Началовой и боролся за ее жизнь?
  • С каким симптомами обратилась Юлия Началова за помощью в медицинский центр Марии Фроловой?
  • Какой диагноз был поставлен и как проходило дальнейшее лечение?
  • О чем так и не успела рассказать Юлия Началова своей подруге Марии Фроловой?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите в полной версии выпуска по ссылке

 
Юлия Началова была настоящий бойцом! Через страшные боли она шла на концерты, чтобы подарить свой свет и праздник людям. Друзья! Помните! Дороже своего здоровья и здоровья близких нет ничего на свете! Его не купишь, ни деньгами, ни славой, ни фанатами, никакой другой роскошью! Не подвергайте свою жизнь риску ради карьеры и красоты!
На пике славы из жизни ушла талантливая знаменитая артистка Юлия Началова, певица с замечательным голосом и непередаваемой энергетикой. Но для нас и руководителя Юлия навсегда запомнится светлой, яркой, искренней и любимой!   
“Так грустно, когда ценить начинают только после смерти. Юлечка была для меня очень близким человеком. Мы дружили с ней и ее семьей. Я всегда любила ее творчество и не могу не поддержать флешмоб #ЮляЗаслуженная

16 марта 2019 оборвалась жизнь сильного артиста. И я считаю, что имена таких мастеров должны носить высокие звания. К огромному сожалению Юлечка не дождалась подписания документов, а ведь для неё это было так важно.

Я считаю, что Юлия Началова достойна звания Заслуженный артист Российской Федерации”. Написала в своем профиле  Instagram Мария Фролова.

Присоединяйтесь. Выкладывайте фото с хэштегом #ЮляЗаслуженная
В целях профилактики коллектив Клиники Марии Фроловой настоятельно рекомендует проходить check-up ежегодно! Это поможет предотвратить серьезные заболевания и убедиться: все ли в порядке с вашим здоровьем! Подарите себе шанс на долгую и здоровую жизнь!
Источник: Основано на реальных событиях. «Проклятие созвездия рака». 1 серия.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.