29 ноября 2018 года в Москве прошла премия «Семья года», в которой приняла непосредственное участие основательница клиники «Можайка 10» Мария Фролова (Ротань). Руководительница нашего медицинского центра получила награду в номинации «Социально-активная семья».

На протяжении всего вечера Марию Фролову сопровождал Влад Топалов, за что она искренне поблагодарила его следующими словами: «Спасибо моему партнеру и другу Владу Топалову. Влад, благодарю, что поддерживаешь меня не только на работе, но и на важных для меня мероприятиях».

Также Мария Фролова (Ротань) выразила благодарность известным артисткам, составившим ей компанию на церемонии вручения премии «Семья года». Среди гостей церемонии были замечены певицы Наташа Королева и Анжелика Агурбаш, а также актрисы Анна Хилькевич и Наталья Бочкарева.

«Премия «Семья года» особенно для меня важна, ведь я очень горжусь своим мужем и детьми, всю свою любовь дарю им и делаю все для того, чтобы они были счастливы и никогда не грустили. Для меня важно и ценно осознавать, что для кого-то я являюсь примером. Многодетная семья — это прекрасно, и я хочу обратиться к девушкам, которые боятся становиться мамами: поверьте, ни один человек в мире не сможет доставить вам столько радости, столько смеха и улыбок, как ваш любимый ребенок. И чем больше в доме малышей, тем больше счастья!» — по окончании мероприятия заявила Мария Фролова.

Поздравляем основательницу нашей клиники с заслуженной наградой! Посмотреть видеоотчет о мероприятии

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.