В скором времени Мария Фролова (Ротань) в очередной раз посетит прямой эфир телеканала “СПАС”, чтобы выступить в качестве эксперта. Пока же идет подготовка к новой съемке, мы хотим вспомнить один из эфиров с участием основательницы клиники “Можайка 10”, отснятый осенью 2017 года.

В октябре Мария Фролова стала гостьей передачи, в которой обсуждалась тема многодетных мам и чайлдфри. Руководительница многопрофильного медицинского центра пришла на программу не одна, а со своими сыновьями. Для Марии важно приобщать детей к серьезным жизненным темам, чтобы они ощущали всю важность некоторых проблем и не боялись соблазнов этого мира, а умели им противостоять.

Подводя итог прямого эфира на телеканале “СПАС”, Мария Фролова заявила: ” Я, как многодетная мама, убеждена: женщина непременно должна испытать счастье материнства, бояться рожать ни в коем случае не нужно! Дети лишь помогают женщине раскрыть свой потенциал, помогают самосовершенствоваться и становиться лучше. Я считаю, что нет женщин, которые не хотят иметь детей, есть обстоятельства, от которых они зависят”.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.