Пациентам доступны услуги по протезированию и отбеливанию зубов по системе ZOOM и Luma Cool, лечение под местным и общим наркозом, гигиена полости рта, высокотехнологичное диагностическое и лечебное оборудование, реставрация зубов и многое другое.
Новейшее стоматологическое оборудование и материалы, возможность получить консультацию у педиатра, анестезиолога, эндокринолога, других специалистов и полный комплекс диагностических исследований дает возможность оказывать комплексный подход к лечению и максимальную безопасность в проведении процедур.
Напоминаем, что Клиника Марии Фроловой – это многоэтажный медицинский центр с собственным Центром, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием.
В клинике доступны все виды качественных медицинских услуг. В медицинском учреждении организована работа профильных центров компетенций: центра семейного здоровья, реабилитационного центра зависимых, амбулаторное отделение, отделение неврологии, процедурные кабинеты, лабораторные кабинеты, мануальная терапия и др.
К использованию доступны услуги, представленные на баннере по оптимально низким ценам. Со временем спектр услуг будет расширяться. Следите за новостями!
Все процедуры проводит опытный специалист: врач стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург Никифоров Сергей Петрович.
Хочешь улыбаться во все 32 зуба? Тогда добро пожаловать к нам!

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.