Мария Фролова (Ротань) стала почетным гостем передачи “На самом деле”. Руководительница “Можайки 10” пришла на съемку популярной программы, чтобы лично поддержать Юлию Началову, являющуюся подопечной главврача клиники Василия Шурова.

Тема выпуска была посвящена нетрезвому вождению за рулем. Разумеется, Марии всегда есть, что сказать на эту тему, ведь она является другом ГИБДД города Москвы, а также известна как активный общественный деятель и борец за трезвый образ жизни. Именно поэтому Мария Фролова регулярно предстает в качестве эксперта на съемках передач Первого канала.

Мария всегда борется за справедливость, и потому она встала на сторону Юлии Началовой, не усомнившись в ее честности. Также основательница “Можайки 10” осудила сотрудников ГАИ за неприемлемое поведение при исполнении, поскольку те не соблюли основные правила проверки при нарушении ПДД, были грубы по отношению к Юлии и, что возмутило Марию больше всего, сняли диалог с известной артисткой на видео и распространили его по Сети.

“Сотрудники ГИБДД должны были передать это видео только в суд. Продавать его в СМИ они не имели никакого права!” – заявила Мария Фролова, когда ведущий Дмитрий Шепелев попросил ее прокомментировать ситуацию. Большинство гостей и экспертов, присутствовавших в студии, с мнением руководительницы “Можайки 10” полностью согласились.

Посмотреть передачу “На самом деле” с личным доктором Юлии Началовой Василием Шуровым можно по данной ссылке

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.