Дети – 11-летний Кирилл, девятилетний Дима, семилетний Матвей и их младший брат Антон – часто гуляют в этих местах допоздна, пока их мать, 30-летняя Елена Рыбакова, развлекается в деревне. Все соседи осуждают Елену и требуют лишить ее родительских прав на детей, однако она сама не понимает причин такой ненависти к себе и считает, что их настроила против нее ее бывшая подруга – Анастасия Винокурова.

В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему маленькие дети оказались поздно ночью на безлюдной дороге, что знают об этой семье местные органы опеки, и из-за чего не поладили между собой лучшие подружки.

Главный врач Василий Шуров выступил в качестве эксперта в эфире. И от лица Клиники Марии Фроловой им было предложено прохождение лечения по избавлению от алкогольной зависимости для отца детей.

Подробности этой истории смотрите по ссылке https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/zaklyataya-podruga-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-06-12-2018

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.