После трагедии бывший муж Евгении Сергей Скурыгин решил забрать себе их детей и лишить ее последнего шанса на счастье – ведь, по словам родных Евгении, без детей она просто не выживет.

В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что привело к трагедии в семье Скурыгиных, как Евгении не потерять своих детей, и кто услышит немой крик матери.

В результате, нашими коллегами для Евгении была предложена реабилитация в пансионате Краснодара на безвозмездной основе, с возможностью видеться со своими детьми, т.к. для нее это главный «луч солнца» в жизни и внешний источник мотивации.

В свою очередь, главный врач нарколог Василий Шуров предложил выход для Сергея Скурыгина – лечение и реабилитация в Клиники Марии Фроловой, на что отец детей дал согласие. Мы пропагандируем здоровый образ жизни и даем шанс людям, страдающим алкогольной зависимостью, начать осознанную жизнь.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.