Клиника Марии Фроловой уже много лет специализируется на лечении пациентов, страдающих разного рода зависимостями, а также сопутствующих заболеваний, связанных с расстройством психики. Основной принцип клиники заключается в индивидуальном и комплексном подходе не только к физическому, но и к психологическому состоянию больного. Терапия проводится с применением как классических, так и уникальных инновационных методов лечения. А теперь давайте подробнее. 

ЛЕЧЕНИЕ

В многопрофильном Московском медицинском центре открылся реабилитационный центр 21 дня, работающий 24 часа в сутки, – это главная особенность клиники. Высокопрофессиональная команда создала уникальную авторскую адаптированную систему лечения, которая способна вернуть к нормальной жизни на любой стадии зависимости. Врачи составляют индивидуальный план лечения. Во время реабилитации пациент находится под пристальным наблюдением специалистов, которые в любой момент готовы оказать помощь.
 

ДЕТИ

Медицинский центр Марии Фроловой также заботится и о своих юных пациентах, в которых закладывается мощный фундамент, чтобы было проще жить. Уникальная система 21дня хорошо подходит и для детей от 16 лет, у которых нет возможности несколько месяцев пропускать обучение в школе. А с 1 января новые отделения хирургии и урологии позволяют делать обрезание даже самым маленьким клиентам.
 

ПРОФИЛАКТИКА

Когда человек чувствует сонливость, усталость, вялость, депрессивность, агрессивность – здесь, конечно, нужно себя подкорректировать и добавить витамины группы В, магнезию. Клиника предлагает всем желающим пройти курс лечения гепатопротекторными, витаминными, омолаживающими капельницами. Но прежде всего сначала нужно сдать анализы, чтобы выбрать верное направление профилактики. На самом деле очень многие люди настолько себя любят, что могут перебарщивать с ненужными витаминами. Вообще, организм имеет очень крутое свойство – самостоятельно пополнять свои резервы, главное – не мешать. Конечно, когда человек чувствует сонливость и усталость — здесь необходима коррекция.
 
“Я СОЗДАЛА ЭТУ КЛИНИКУ, ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ТЕРЯЛИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, А РОДИТЕЛИ НЕ ТЕРЯЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ”
Ваша Мария Фролова.
 

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.