Лечение зависимости на ДОМ-2. Мария Фролова на реалити-шоу «Бородина против Бузовой»

мария фролова бородина против бузовойЛечение зависимости на ДОМ-2. Руководитель клиники по лечению всех видов зависимостей Мария Фролова  приняла участие в качестве эксперта в очередном эфире реалити-шоу “Бородина против Бузовой”.
Тема была актуальная и очень близкая для нас – АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!
Мария Фролова предложила оказать безвозмездную помощь участнику телепроекта “ДОМ2” Валерию Блюменкранцу по лечению зависимости от алкоголя в пользу крепкой любви и здравого смысла.
Именно пристрастие к волшебным напиткам мешает создать Валере крепкую счастливую семью. Женщины, которые находятся в отношениях страдают и переживают каждый раз, когда у него происходит срыв.
Мы поможем побороть зависимость и сохранить отношения Валеры Блюменкранца и Анны Левченко.
Следите за развитием событий!
Полная версия выпуска по ссылке
Видеоматериал предоставлен с официального источника: телеканала ТНТ.

Лечение зависимости на ДОМ-2. Мария Фролова на реалити-шоу «Бородина против Бузовой»

Мария Фролова на реалити-шоу «Бородина против Бузовой»Руководитель клиники по лечению всех видов зависимостей @medmariafrolova Мария Фролова @neprosto_meri приняла участие в качестве эксперта в очередном эфире реалити-шоу @borodinavsbuzova на @tnt_online.Тема была актуальная и очень близкая для нас – АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!Мария Фролова предложила оказать безвозмездную помощь участнику телепроекта ДОМ2 @dom2_tnt Валерию по лечению зависимости от алкоголя в пользу крепкой любви и здравого смысла.Именно пристрастие к волшебным напиткам мешает создать Валере крепкую счастливую семью. Женщины, которые находятся в отношениях страдают и переживают каждый раз, когда у него происходит срыв.Мы поможем побороть зависимость и сохранить отношения Валеры и Ани.Следите за развитием событийПолная версия выпуска по ссылке https://borodina-protiv-buzovoi.m.tnt-online.ru/s20e82

Опубликовано Медицинский Центр Марии Фроловой Четверг, 30 апреля 2020 г.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.