мария фролова лучший эксперт В шоу «Бородина против Бузовой» грандиозные итоги года. Пришло время вручения премий для самых лучших экспертов! Среди них руководитель многопрофильного медицинского центра – наша неподражаемая Мария Фролова.
мария фролова на тнтКаждую неделю Марию приглашают принять участие в реалити-шоу «Бородина против Бузовой», чтобы выслушать ее экспертное мнение (критику, возмущение, поддержу, советы). Мария не раз оказывала участникам шоу и их семьям безвозмездную помощь в своей клинике: консультации психотерапевтов, психологов, лечение анорексии, булимии, избавление от лишнего веса, кодирование от алкоголизма и многое другое. Благодаря жизненному опыту, сфере интересов, мудрости и достижениям, Марии доверяют и уважают участники и весь коллектив. Именно поэтому Мария Фролова достойна звания лучшего эксперта года 2020 «Бородина против Бузовой».
Столько приятных воспоминаний, новых знакомств, талантливых людей было в уходящем году. Мы разобрали более сотни тяжелых ситуаций в отношениях, сделали множество добрых дел.
мария фролова бородина против бузовой«Бородина против Бузовой» итоги 2020 — Мария Фролова заслужила самую почетную статуэтку в номинации «Лучший эксперт года 2020» и бессрочный сертификат на посещение реалити-шоу.
👍🏻🎤Огромную благодарность выражаем ТНТ, ведущим, съёмочной группе, участникам.

🏆 Мы гордимся нашим руководителем! Это очень достойный и приятный подарок к Новому 2021 Году. Будьте здоровы и любимы! С Новым Годом!🎄⛄️
Полная версия выпуска по ссылке
Видеоматериал предоставлен с официального источника: телеканала ТНТ.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.