Руководитель многопрофильного медицинского центра Мария Фролова приняла участие в качестве эксперта в очередном эфире реалити-шоу “Бородина против Бузовой”.
Мария Фролова на реалити-шоу «Бородина против Бузовой». Выпуск от 13.05.2020История из личной жизни Марии Фроловой @neprosto_meri ⠀
Руководитель клиники @medmariafrolova @mfrolova_ Мария Фролова очень сильная духом, волевая женщина-победитель. Эти качества давались ей непросто. За плечами многое достигнуто. Мария многодетная мама, бизнес-вумен, основатель собственной многопрофильной клиники, чемпионка мира по каратэ-до. Но все эти титулы давались непросто.

После расставания с первым мужем на Марию возлагалась большая ответственность за своё будущее и будущее своих детей. Спутника жизни она выбирала очень осознано, руководствуясь своему опыту и 4 основными критериями:

1️⃣ У мужчины должны быть дети. Только с ними он понимает, что такое крики и вопли, и не боится этого. Если у женщины есть дети от другого брака, мужчина должен суметь создать идиллию, взаимопонимание в семье, заботиться и любить их как своих.

2️⃣ Состоятельность и материальная обеспеченность. Важно, чтобы мужчина зарабатывал в разы больше женщины. Иначе стремительное развитие просто морально уничтожит мужской стержень.

3️⃣ Мужчина должен быть свободен на момент знакомства. Не позволяйте выбирать между вами и кем-то. Мужчины любят гордых и непокорных!

4️⃣ У мужчины должно быть резко негативное отношение к употреблению алкогольных напитков. Будущее за трезвым и здоровым образом жизни. И только сильный человек умеет развлекаться и быть самим собой без употребления чего-либо.

Благодаря такому подходу, @neprosto_meri удалось вступить в удачный и счастливый брак, развиваться и совершенствоваться каждый день! Быть прекрасной мамой, любимой женой и успешной бизнес-вумен.

Тема отношений вновь поднималась на шоу «БОРОДИНА против БУЗОВОЙ».
Полная версия выпуска по ссылке
Видеоматериал предоставлен с официального источника: телеканала ТНТ.

«БОРОДИНА против БУЗОВОЙ». Выпуск от 21.05.2020

История из личной жизни Марии Фроловой @neprosto_meri ⠀Руководитель клиники @medmariafrolova @mfrolova_ Мария Фролова очень сильная духом, волевая женщина-победитель. Эти качества давались ей непросто. За плечами многое достигнуто. Мария многодетная мама, бизнес-вумен, основатель собственной многопрофильной клиники, чемпионка мира по каратэ-до. Но все эти титулы давались непросто.⠀После расставания с первым мужем на Марию возлагалась большая ответственность за своё будущее и будущее своих детей. Спутника жизни она выбирала очень осознано, руководствуясь своему опыту и 4 основными критериями:⠀1️⃣ У мужчины должны быть дети. Только с ними он понимает, что такое крики и вопли, и не боится этого. Если у женщины есть дети от другого брака, мужчина должен суметь создать идиллию, взаимопонимание в семье, заботиться и любить их как своих.⠀2️⃣ Состоятельность и материальная обеспеченность. Важно, чтобы мужчина зарабатывал в разы больше женщины. Иначе стремительное развитие просто морально уничтожит мужской стержень.⠀3️⃣ Мужчина должен быть свободен на момент знакомства. Не позволяйте выбирать между вами и кем-то. Мужчины любят гордых и непокорных!⠀4️⃣ У мужчины должно быть резко негативное отношение к употреблению алкогольных напитков. Будущее за трезвым и здоровым образом жизни. И только сильный человек умеет развлекаться и быть самим собой без употребления чего-либо.⠀Благодаря такому подходу, @neprosto_meri удалось вступить в удачный и счастливый брак, развиваться и совершенствоваться каждый день! Быть прекрасной мамой, любимой женой и успешной бизнес-вумен.⠀Тема отношений вновь поднималась на шоу «БОРОДИНА против БУЗОВОЙ» @borodinavsbuzova на @tnt_online @dom2_reality . Выпуск от 21.05.20 доступен по ссылке ➡️https://borodina-protiv-buzovoi.m.tnt-online.ru/s20e96. Не пропустите!

Опубликовано Медицинский Центр Марии Фроловой Четверг, 21 мая 2020 г.

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.