Что самое ужасное, наркомания шагает по миру все более и более широкими шагами. Если раньше наркотики употребляли единицы, и многие из них могли жить с этой привычкой довольно долго, то сейчас наркомания становится массовой, а с распространением огромного количества синтетических наркотиков, которые стали очень доступными и популярными у молодежи, это зло стало покушаться на самую большую ценность человечества – детей и молодых людей.

Главный вопрос, на который современная наука ищет ответ: что заставляет молодых людей начинать употребление наркотиков? Предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Это дело не только специалистов: медиков, психологов. Прежде всего, об этом нужно задуматься всем родителям. Задуматься о том, что нужно сделать, чтобы уберечь своих детей от наркотиков и как помочь им, если уберечь уже не удалось.

Мы подготовили для вас видеоотчет о проведенном мероприятии в Колледже архитектуры и строительства №7 г.Москвы.

Проект «К ПОБЕДЕ ВМЕСТЕ» несет огромный вклад в формирование здорового сознания подростков, выводит учащихся из обыденных нормированных учебных будней и надолго остается в памяти каждого участника! Для нас это очень важно и бесценно!

Следите за новостями и принимайте активное участие в нашем регулярном мероприятии!

Проект проходит два раза в неделю с 12-00 по 14-00 по Московскому времени, по понедельникам и пятницам на протяжении всего учебного года. Стать участником этого эксклюзивного проекта может каждый желающий.

Скажи СПОРТУ – «ДА», НАРКОТИКАМ – «НЕТ» вместе с нами!

Ждем Ваших заявок на участие

Задайте вопрос доктору.

На вопросы пользователей отвечают сертифицированные врачи с практическим медицинским опытом. Обычно доктор отвечает в течение нескольких часов, реже дней.